Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни и когда? Наталия 1982.04.03 - вопрос №4023192

1 ответ

Ответы

Встреча с человеком, который вам по судьбе через некоторое время. Пройдет несколько лет. Отношения будут очень напряженными, сильные переживания по поводу совместного будущего, обман в определенный период, который у вас получится простить и укрепить отношения.