Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос от меня и моей бабушки. Более чем 30 лет назад моя бабушка похоронила своего сына (моего дядю) Женю в возрасте 11,5 лет. - вопрос №4023329

600 p

А в 2014 году похоронила моего дедушку (её мужа соответственно). Похоронены в одной могиле. Уже писал про это здесь. Прошлой ночью бабушке приснился сон, в котором Женя потерялся. По словам каких-то людей со сна его увезла машина. Бабушки переживала. Спустя время на машине они приезжают вместе с дедушкой. Всё хорошо. Единственное, — дедушка был грязный, на что бабушка послала его помыться. После этого бабушка просыпается и более ничего не помнит.

Что может означать этот сон? Недавно мы не смогли, кстати говоря, попасть на кладбище к ним (собираемся в ближайшее время сходить). Просим пожалуйста подсказать как там Женя (про дедушку уже писали мы). Встретились ли они с дедушкой. Хорошо ли всё, может что-то хотят нам сообщить? Передаём им привет большой. Помним.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помянуть усопших, поговорить о них, устроить обед, где вспомнить их прошлое и поделиться добрыми воспоминаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Необходимо съездить на кладбище или помянуть хотя бы дома. Закажите сорокоуст за упокой. Сон ничего плохого не сулит, так как никого они с собой не забрали. Они просто напоминают о себе и чтобы Вы помнили о них. Помяните
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! He вoлнуйтecь и нe пepeпoлняйтe cвoe coзнaниe paзличными тяжeлыми paзмышлeниями и пpeдпoлoжeниями, вeдь они на том свете встретились.Вам хотят сказать, чтобы вы убрались на могилке и почитали молитвы, чтобы помнили их и чаще навещали, они берегут вас.Всех благ!
Здравствуйте.
Проход чистилища душа просит, чтоб помолились и наведали могилу.
В трёх храмах нужно заказать, простой запиской за упокой  двух усопших.
На могиле оставить хлеб и сладкой.Водку не оставлять.

Души их  встретились  и   этотговорит сон   бабушки — что на машине  вместе  приехали .   Сказать  вам хотели, что соскучились    и   любят   бабушку  они ждут   её  в  лучшем мире.
Как только сходите на кладбище, так все и поймете. Скорее всего, могилка нуждается в уборке. Поскольку во сне они приехали на одной машине, значит, и в том мире они вместе. Вообще, даже не опираясь на сон, учтите ту деталь, что ни любимые, ни родные там не расстаются, все встречаются и живут вместе. Ну или рядом.
Женя встретил дедушку еще до 40 дней, когда дедушка ушел в мир иной. Они давно вместе и у них все хорошо. Ждут вас, сходите на могилки, еще раз придут во сне и поблагодарят или дадут знак благодарности, что вы их помните.
Да души их встретились. Их помянуть нужно просто.
Стоит помянуть их, у бабушки до сих пор рана на сердце, она всегда старается изменить прошлое даже во сне.
Здравствуйте! Мальчик не может уйти в следующее воплощение, потому что сильно привязан к земле воспоминаниями. Муж бабушки в покое сейчас. Они переживают за вас, но сделать ничего не могут. Через сон подают знаки, чтобы вы были осторожны, следили за здоровьем.

Здравствуйте.

У них все хорошо. Но во сне они дали о себе знать. Как бы показали то, что они есть. И не хотят чтобы о них забывали. Вам стоит сходить на их могилу. Навестить их.

Всех Благ!