Приснилось что вижу котенка который мечется по дороге и может попасть под машину. Я в транспорте в этот момент. Выскакиваю забыв вещи,и бегу к нему что бы спасти. Взгляд рассеивается и их становится - вопрос №4024010

несколько… а тот к которому я бежала перебегает дорогу и задержавшись на тротуаре на секунду убегает…
1 ответ

Ответы

Вам встретится и человек и животное, которому будет необходима ваша помощь. Это кармическое задание и его будет необходимо обязательно выполнить, от этого будут зависеть их жизни.