Сон про сводного брата и отца - вопрос №4024064

1.Приснилось, что мы начали общаться в соц.сети, потом я была у него в ванной, и в душевой в углу была кучка какашек, я перед приходом сводного, начала убирать их, но не до конца( остались разводы, но не в душевой, не помню где, но на чем то коричневом и не особо заметно было, но я увидела)… потом в унитазе была какашка и ее убрала.
2.Мой отец начал производить и продавать телефоны, компьютеры некоторые взял из дома, что-то хорошо продавалось, а что-то нет. Помню там был большой компьютер с двумя вентиляторами( он таких 7 штук продал), телефон с черными пупырышками, отец хотел, чтобы мы пользовались этим телефоном с сестрой, но нам нужно отвыкнуть от других. Еще видела белый телефон с золотой рамкой, рамка выходила за телефон, выглядело так себе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Первый сон к денежкам)) Второй наполнен коммуникативными символами (телефоны, компьютеры) он сулит какие-то новости, обсуждение назревших вопросов, получение и реализация какой-то информации.
Всего доброго.
Добрый день! Первый сон говорит о том, что отношения со сводным братом будут окрашены неприязнью из за нечистоплотности в быту или в мыслях. Второй сон об отце: перед вами откроются большие перспективы благодаря отцовской любви. Хороших снов!