Добрый день. Подскажите какое-то средство от АПНОЭ кроме сипап терапии - вопрос №4024522

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим. Синап терапия при апноэ сна эффективная методика лечения. Состояние функции дыхания во время сна также можно улучшить самостоятельно приложив определённые усилия — нормализация веса тела (ИМТ ниже 28), достаточная физическая нагрузка, режим дня и питания.