Добрый день! Как относится молодой человек? какие мысли, планы? Будет ли проявлять инициативу к примирению? или дороги разошлись? - вопрос №4025819

600 p
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вредный. Ждет, когда и Вы начнете проявлять инициативу, чтобы возрасти в собственных глазах. Не вижу, что это конец, с чего Вы взяли? К нему просто нужно привыкнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень сейчас с другой, возвращаться к вам не хочет ни под каким предлогом
Нет, дороги пока не разошлись… Молодой человек еще появится в вашей жизни, причем намного быстрее, чем вы думаете… Много мыслей о вас… Человек вас очень ревнует… От этого и злость, но больше на себя и обида и неуверенность и желание все вернуть…

Добрый день, Татьяна.

Дороги разошлись, возврата не будет.

С уважением,
Димитрий

Илья переживает довольно серьезно,  инициативу проявлять не станет, вы можете попробовать помириться, в паре есть что беречь и ценить, такие отношения бывают редко, вам выгодно помириться, Татьяна.
Добрый день
Нет, дороги пока не разошлись, но в общую они не сойдутся точно, нет у него такой цели, увы. Все постепенно сойдет на нет, как бы вы не пробовали что то остановить.
Здравствуйте. К сожалению ваши пути разошлись. Молодой человек поставил для себя точку в отношениях.
Здравствуйте! Инициативы мало будет, лучше оставить отношения на уровне общения.
Да будет проявлять инициативу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Добрый день! Татьяна, по раскладу Вы будто ему рану какую-то нанесли, и в целом слишком тяжелым грузом ощущались для Ильи эти отношения. Сейчас он в просто морально убитом состоянии, ему ни до чего. Пока активности не планирует поэтому. Если Вам дороги отношения — пока лучше не трогать, а затем попытаться убедить, что в дальнейшем таких ему болезненных моментов не будет.
Закончены у него появилась другая.
Добрый день идёт информация что мужчина с хитринкой и не искренний с вами, перспектив с ним как пара не вижу, от него одни слезы, воспитании не додали ему любви и уважения к женщинам.Мне идёт проявлять слабо будет, советую забыть, духи рода против его вашего.У вас будет новое знакомство в течении пол года и меня тревожит девушка и мне почему то 17лет идёт ее кровная.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина гордый, и сам мириться не хочет. Он ушёл совсем.
Здравствуйте, Татьяна! У вас сейчас нет общения, потому что Илья окончательно отошёл от вас, осознанно. Инициативу проявлять не будет, сейчас он не в духе, от слова совсем. Горячий, обидчивый парень. Спустя время он будет к вам относиться более мягко, с неким теплом, но вдали от вас, не рядом. И вообще, у вас есть некие препятствия для продолжения отношений, в частности вмешательства третьего лица. Женского пола. Поэтому ваши дороги разошлись.
Илья не ваш мужчина… вам нужен совершенно другой… вы очень притягательная женщина… но вам нужно убрать блок на женское счастье… тогда найдете правильного…

Здравствуйте.
Мужчину Вы привлекаете. Он тянется к Вам. Он может отдаляться от Вас, но через некоторое время, он вновь захочет общения и отношений с Вами. Он будет сам настроен на это. Поэтому Ваши отношения не закончены и в скором времени они вновь продолжаться.

Всех Благ!