Здраствуйте, дорогие експерты. Збудется ли мое жилание? Если да то когда. Марианна. 3105.1981г.р. - вопрос №4026064

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё что вы желаете зависит от вас и от того насколько вы энергетически сильны что бы совершить задуманное.
Если вы задаёте вопрос значит вы в глубине души сомневаетесь и пытаетесь развеять туман.
Не сомневайтесь и даже самый тяжёлый камень окажется пушинкой, ваша мечта сбудется до середины 2021
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбудется в начале января 2021
Через год будет воплощено ваше желание в это время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В начале ноября сбудется в том виде, в котором представляете себе.
Похоже, что вы задумали встретить человека. давно вам знакомого. Вы сейчас не видите друг друга. но, похоже. что даже если встреча и будет, или вы узнаете о нем, то в этот момент у вас будет уже планироваться другое будущее.
ДОбрый  день. С приходом в вашу жизнь нового мужчины, ваше  желание  и сбудется.Это произойдет  в ваши  40  лет.
Здравствуйте. Сбудется обязательно. В течении одного месяца. Все сложится очень удачно.
Добрый день идёт информация что будут приграды но главное действия и настрой, в течении 9месяцев должно если вы дальше к целям.И про него не кому не говорите И у вас в роду будет хорошие события в течении пол года.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ваше желание сбудется обязательно, но не так скоро как вы бы хотели .

Всех вам благ!
Летом следующего года.
Марианна,  да сбудется. Считывается по сути Вашего вопроса — преодоленные препятствия при самоконтроле
и силе воли, вас ждет победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Впереди движение и успех, возможно достижение новой ступени в развитии, успешное преодоление всех барьеров.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Ноябрь этого года поставит точку над зависшим вопросом.
исполнится ли задуманное ответ карт да. карта зима. но тут главное для достижении цели нужно отбросить слово нет а держать слово да.
В следущем году все сбудется.
Здравствуйте! В следующем году сбудется. Но, скорее всего, с какими-то нюансами.
Нет, не сбудется.
Сбудется, в течение полугода
Здравствуйте.Ваше желание сбудется в следующем году.вы наконец таки будете любимой и будете любить сами.всё будет как в сказке, нужно немного подождать. между тем, еще и покупку желаемую совершите.
Здравствуйте, Марианна. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали невероятную силу вашего желания, надежды на исполнение которого вы возлагали на 2020 год. Желание сбудется, но несколько позже, чем вы предполагали. Это произойдет в период с конца 2021 по середину 2022 год. Именно ваша сила и ваша вера в то, о чем мечтаете, произведет на свет истинное Чудо. Желаю удачи вам и свершения заветного желаия!
В течение года не сбудется…
Здравствуйте. Ваше желание связано с браком и детками. Вы года 3 живете с мужчиной (старше Вас лет на 9-10) и мечтаете выйти замуж за него и родить ребенка.
Ваш мужчина был женат, есть дети,  поэтому не торопится создавать официально семью, Я вижу, что вы не расписаны, но церковь Вас связала вместе(около года назад). Вас разделяет расстояние-это одна из причин почему не получается оформить отношения, но там есть еще преграды.
Для осуществления Вашего желания необходимо усилие, есть препятствия.
здравствуйте!
Смотря какое, если вы хотите поменять место жительства — то да, исполнится.