Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон, пожалуйста. Снится, будто я сижу на берегу какой-то речки со знакомыми. Смотрю на ноги,а у меня там как будто ожоги, причем с кровью,и - вопрос №4027211

глубокие. Потом смотрю ещё раз-уже нет ничего. После этого снится умершая мама, будто она принесла много сладкого. У меня после этого в кошельке деньги появились, сумма приличная причём. К чему этот сон? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Это к помехе сон

Натали