Я в разводе с мужем, зову Валерий 05.06.1985 гр. Мы общаемся, он говорит, что я ему нужна, но возвращаться ко мне боится, так как думает, что я опять буду его пилить и ссорится будем. Возможно ли - вопрос №4028076

восстановить наши отношения? Вернётся ли он назад в ближайшее время?
3 ответа

Ответы

Да, просматривается вероятность, что примерно через год отношения могут восстановиться
Перспектива восстановления отношений есть, зависит от Вашей тактики поведения
Возможно и нужно. Но Вам стоило бы пересмотреть свое к нему отношение.