уже третий год.... - вопрос №402815

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

История началась почти три года назад… когда я стала крестной мамой.Тогда я познакомилась с другом моего кума.Игорь, ражде,29.05.1991года в городе под Киевом.Я Аня,28.01.1991года… каждый рас как я приезжаю в гости он проивляет ко мне всякие знаки внимания! а когда я обратно возвращаюсь домой, в Киев, от него не ответа ни привета… вот уже третий год это всёпродолжаеться, он мне дорог.Скажите пожалуйста кто он и что он для меня? есть ли у нас какое то будущие? Спасибо за ответы! Вы последняя надежда помочь мне разобраться в себе.....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна думаю что Вы себе одеваете розовые очки. Отношений у Вас нет и не будет. Не судьба. Вот иметь его как просто хорошего друга для вас выгодней. И еще в течении полугода идет встреча с парнем, возможна свадьба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Игорь ждет от вас решительных шагов, сам он звонить не будет, проявите инициативу :) более подробная информация при общении в чате.

Здравствуйте Анна!

Вам не хочется видеть истинные причины возникновения ступора в личной жизни… Так сложнее и Ваше сознание сопротивляется… Тем временем деформация канала на женское начало все больше проявляется на биополе. Дело то не в Игоре, или ком то еще… С ним кстати по судьбе у Вас пути разные, хотя энергетически Вы совпадаете. Мне кажется имеет смысл сейчас начать изменения, чтобы не пришлось через годы жалеть об упущенном. Все можно наладить, главное к этому стремится. Проявите инициативу по отношению к нему, не бойтесь быть отверженной, результат не заставит себя долго ждать...

Всего Доброго!

Не забывайте пожалуйста выбрать лучший ответ.