Здравствуйте. Мой любимый человек с которым мы живем вместе послушал другую женщину и сейчас у неё, он раз в месяц заходит в такой запой ,Что без капельниц его нельзя вытащить и при этом никого не - вопрос №4028804

слушает. Подскажите почему так происходит и сил с этим делать?
1 ответ

Ответы

в первую очередь проверить его стоит на наличие магического воздействия.если оно есть-капельницы не помогут избавить его от этого