Когда я перееду в свой дом? - вопрос №4029899

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении двух лет будет переезд.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к концу следующего года будете жить в своем домике.
В течение года следующего, в любом случае ждать осталось не долго
Вы не оставили  ваших дат  рождения.Переезд у вас идет  уже  через  полтора года, в ваш  дом.
Здравствуйте! В свой дом вы переедите в течении года.

Всех вам благ!
вы сможете сменить обстановку карта следующего года и это карта на стыке конец весны начало лета. то что ответ карт на желания да исполнится и без всякого ущерба или потерь
Переезда не вижу…
Здравствуйте! В 2021 году состоится переезд. Он будет сопровождаться радостными переменами в других сферах.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты первым делом указали на то, что мешает переезду: идет информация о конфликтах, притом внутрисемейных, возможно есть еще претенденты на жилплощадь и вы имеете зависимость от чьих-то решений. Но ситуация будет разрешена в вашу пользу в течение двух лет. Переезд вижу в теплое время года.