Есть ли чувства у Евгения 23.07.1986 к Екатерине 29.05.1987 (на фото)? Будет ли развитие отношений, общения??? Почему сейчас они не общаются? - вопрос №4030254

600 p
15 ответов

Ответы

Я не вижу в этих отношениях никаких чувств и любви. Они оба закончили эти отношения. Евгений, конечно может проявить действия, но он стоит перед выбором. Так как Екатерина очень негативно наострена по отношению к нему. Ей с ним очень трудно. Максимум она сможет с ним общаться и только на общественных началах. Отношений не будет, сплошные сложности и неясности.

Карты показывают  сильное подавление одного партнера другим, возможно, с применением физического насилия, абсолютно неравноправные отношения, агрессия.

Здравствуйте! У Мужчины есть постоянная женщина, и этим он не ограничивается, постоянно меняет женщин, как-будто ищет идеальную, но быстро разочаровывается. К Вам в данный период времени интерес утратил но иногда интересуется, подглядывает за вашей жизнью, так на всякий случай. В ближайшие 2мес не видно развития отношений.
Нет общения — потому что нет чувств . Отношения эти  не   раскроются   , ждать чего то   не стоит.
Нет тех которые их сблизили, общего уже нет, идет разрыв и тотальное прекращение общения в целом
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают. что у Евгения по отношению к Екатерине присутствует обида, была ссора, серьезное непонимание, после чего произошло расставание. Уже несколько месяцев Екатерина с Евгением не общаются, хотя оба были бы непротив возобновить хотя бы общение. но гордость у обоих берет верх. Оба скучают друг по другу. Чувства вижу. Взаимные. Причина их неготовности сойтись вновь — потерянное доверие. но ситуация небезнадежна. К Новому году вижу воссоединение пары. Но соединит их вновь случайная встреча на нейтральной территории. Желаю удачи!
Они будут общаться, это лишь временное затишье в их отношениях.
Здравствуйте! Евгений сейчас сам не знает, чего хочет. В отношениях он нестабильный. Потом можно будет наладить дружеское общение.
Здравствуйте! Чувство есть.Отношение будет развиваться после нового года.А так же мужчина хочет быть с вами.
Здравствуйте, чувства есть, развитие отношений 100%
Нету чувств. У вас другой будет мужчина
Он вернулся к той, с которой был до Вас, развития нет, к сожалению.
Мужчина ловелас.Чувств нет.Были одни желания и те закончились.
Екатерина выставляла мужчине какие то серьезные выборы/ультиматумы.
Он совершенно не способен рассматривать такое развитие событий.
Упреки, условия и подобное — вообще не для него!
И сейчас он то хорошо помнит о Екатерине — даже можно сказать — муссирует в голове произошедшее.
Но  — это его выбор — «наказывать» ее — за то. что она не принимала то, как было.
В каком то смысле -мужчина мощный доминант и даже манипулятор.
Что уже о многом говорит — в частности о  сфере его чувств.
Ему нравится подчинять ситуацию… и женщину.
А вот настоящих нежных глубоких чувств предпочитает не испытывать.
Не будет развития отношений между ними.
мужчине это не нужно..
Не принципиально это для него.
Здравствуйте! Екатерина, он решил уйти от ваших отношений. Ему не понравилось поведение в вас, не знаю, что вы ему такое сделали, но он разочаровался тогда очень сильно. Но он вас не отпустил, он по прежнему вас продолжает любить. Вы еще увидитесь с ним.