Депрессия или лень,как избавится от этого недуга - вопрос №4030839

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я бы так не сказал что это недуг или лень. просто спад. а вот что стоит сделать это заняться собой уделить себе внимания хотя бы прогулка в парке в этом вы получите заряд бодрости устроить себе небольшой праздник жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ритуал на заряд энергии поможет вам, а если хотите справиться самостоятельно, то нужно взять себя в руки и идти вперёд, вкушая жизнь полной грудью
Надо просто чем то заняться, что бы вы чувствовали удовлетворение и радость.Даже просто можно поговорить с хорошим человеком.