Возобновятся ли отношения с человеком? Расстались год назад. Татьяна, 28.11.1976, Юрий-16.05.1964. - вопрос №2953154

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возобновление ваших отношений маловероятно, т.к. этот мужчина вам не по судьбе. Вы очень искренняя и добрая девушка, у Юрия очень завышенная самооценка и просматривается некоторый холод по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В отношениях была любовь , но отдаление произошло ,
На будущее у вас опять идёт встреча общение и возобновление
Встреча будет на празднике, в кругу знакомых людей
Ваши чувства вспыхнут  опять , и у него взаимно будет
Удачи вам
всё возможно, о вас он не забыл, но эти отношения никуда не приведут и могут быть только гостевыми.
Нет. Даже если воссоединитесь, то что бы расстаться вновь. Здесь нет совместимости для крепких отношений.
Здравствуйте! Отношения могут быть возобновлены при Вашем горячем желании и использовании специальных техник. Здесь выпадает старший аркан Колесница, который говорит о корысти и расчетливости мужчины. Сердечности и тепла в его отношении к Вам и женщинам в принципе мало. Он всегда будет думать только о своем личном благополучии и искать место потеплее и поудобнее. Он должен пережить сильные страдания и потери, чтобы его отношение к жизни поменялось, и, скорее всего, судьба пошлет ему такие испытания.
Здравствуйте.
Времени прошло достаточно, Он успел отвыкнуть, спокойно относится к тому, что расстались.
Ничего предпринимать не будет, его чувства совсем не те, что раньше.
Ему больше не нужны эти отношения.

Вряд ли, мужчина сам по себе и сближаться не готов.
Само примирение полностью зависит от него
между вами я не вижу линии конфликта ссора да есть но не более того.а вот линия встречи и разговора будет потому что не смотря на эти сложности линия то любви не разорвана.карты указывают конец лета начало осени.а вот вина тут разделена поровну.
Добрый день он вашей жизни должен появится, но не вижу брака, значит не надолго.Возле него другая женщина и держит прошлое.У девушке по судьбе как два или три брака идет.Этот мужчина будет вам снится.Девушки мне идет бабушка переживает за вас, у вас будут снится вещие сны лето осень.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Очень маловероятно! Год большой срок, не. неделя.Отвык он. уже от вас, ждиите новое знакомство, оно не за горами.В течении года. встреча будет у вас.Всех благ!
Мужчина на данный момент считает, что возобновление отношений возможно, но до конца года  этого делать нельзя. Нужно ждать. Потому что оба находятся в тяжелых переживаниях, сами не знают, чего хотят, никто уже не видит перспектив  отношениях. На самом деле проблема в том, что оба воспринимают ситуацию на эмоциональном уровне, не видя реальности происходящего через призму ссор, разочарования и недовольства. Сейчас приходит осознание, что каждый из вас сам виноват в расставании, что можно было сделать что-то иначе. Но прошлого не вернуть, поэтому и переживания и скорбь об утрате отношений. На следующий год пара может сойтись при условии, что мужчина разрешит текущие отношения и расстанется с другой женщиной.
Здравствуйте.
Отношения не возобновятся. Вы останетесь для Юрия светлым воспоминанием, ваши отношения многое значат для него. Но сейчас другая жизнь, совершенно другое мироощущение. Он уже привык жить без вас.
Здравствуйте,
Нет, он уходит.
Прошлого не вернуть,
разные судьбы
разные дороги

Здравствуйте.Как вижу я, отношения возобновятся-оба про это думают-но каждый не хочет первым это сделать.
Нет, Татьяна. Время ушло.
Выпала карта «Фортуна „для отношений это  как два встречных поезда, где люди смотрят из окна друг на друга и поезда уходят в разных направлениях.
Эта карта хороша только для деловых отношений, где люди связаны только бизнесом.
Здравствуйте.По сути, вы зря ворошите прошлое.Юрий мужчина адекватный и серьезный.если решил, что то.то решил сам он.и решение расстаться.было принято взвешанно.могу сказать что Отношения уже не возобновятся.и даже общение не возобновиться.можете расценивать это как приятное прошлое.но ничего интересного к сожалению уже не произойдет.Удачи вам!!!
Возобновление отношений не исключено, но только, если вы сами приложите к этому усилия. И то, далеко не с первой попытки ситуация может сдвинуться с мертвой точки. Мужчина еще будет думать, стоит ли воспользоваться представившейся возможностью.
Здравствуйте да возобновятся, третий помирит
За год расставания исчерпывают себя даже самые большие чувства.Время ведь на месте не стоит, и покрывает ленту жизни событиями.Постепенно все уходит в небытие, оставляя всего лишь шлейф воспоминаний.
Здравствуйте! Скорее всего ваши отношения не возобновятся. Каждый из вас пойдет своей дорогой.

Всех вам благ!
Встреча может быть, но отношений скорее всего нет, но нужно по фото смотреть!
Это уже прошлое… Пути разошлись…
Если только вы сами будете проявлять инициативу-он пока без действий-боритесь за любовь-все возможнно!!! шанс есть!!!
Как раньше уже не будет, но шанс вернуть и гармонизировать вполне можно
да, аозобновятся с большой долей вероятности, раны заживут, придет исцеление и обновление,
подробнее с видео https://youtu.be/KulMd_uQ9to
Здравствуйте! Расстались навсегда, парень не хочет поддерживать с вами отношения далее.
Возобновлению отношений мешает взаимное непонимание… А когда люди не умеют преодолевать противоречия — кризис. Мужчине не хватает мудрости и терпения…