В прошлом у меня была алкогольная зависимость но уже 4 года не употребляю.... Мне приснился вновь этот кошмар,будто я деньги воровала у своих близких и мне все время хотелось достать бутылку..... - вопрос №4031562

эо было безумно мучительно… как будто прошлое вернулось....
Еще мне приснилось что мой родной отец хочет меня и начинает домогаться и я начинаю с ним заниматься сексом… но вовремя себя останавливаю....
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Сон про спиртное и второй сон указывает на неприятности и проблемы у вас в переди.
Стоит быть осторожнее ине доверять особо друзьям.
Всего Доброго
Этот сон говорит о том, что впереди ждет искушение, связанное с прошлым. Если не переодолеете его, то рискуете заболеть. Т.к. вовремя остановили себя — все преодолеете, но будут неприятные моменты, которые пройдут.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает боязнь соблазна и искушения, связанного с прошлым. А причина тому — зацепка негатива или ослабленное энергетическое поле. Другими словами — обстоятельства, которые могут, Вас, на это, вновь, подтолкнуть. Но, судя, по окончанию сна, у Вас, есть силы, чтобы выдержать такие испытания. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA