Проснулась от того, что меня называют по имени, рядом спал муж, но звал не он,это 100%. Он мне потом сказал, что тоже слышал как меня кто-то зовёт по имени. К чему это? - вопрос №4032268

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Что Вы сами видите в этом? Какой-то тревожный знак?

Вы что-то слышали, но чем больше Вы будете фиксироваться на этом, тем больше Вы сами будете наделять этот «знак» силой. Сила знака — в вере самого человека.

Вы сквозь сон могли что-то слышать или во сне или во вне (например, муж что-то произнёс или посторонние шумы), а мозг пока не стал работать более активно не мог различить что именно он слышал и где, было ли это во сне или в более пограничном состоянии и мозг мог собрать сочетание разных звуков и Ваших мыслей в какие-то слова. А муж тоже спал, Вы стали у него спрашивать и Вы уверены в том, что что-то слышали, муж тоже мог слышать звуки и может поддаться Вашим словам, согласиться, что слышал Ваше имя.
Скорее всего, это лишь отражение обращения к Вам Вашего же сознания, о чем-то Вы сами хотите себя предупредить...