Сон про бывшего парня, машину и монитор - вопрос №4032816

1) Я была с бывшим парнем и его другом, мы гуляли где-то за городом, погода была хорошая, мы с другом разговорились и отдалились от бывшего, когда мы гуляли, я заметила что цвета были какие-то другие, более красивые.

Потом я встретила одну девушку, ее я видела по телевизору, возможно что я с ней сдружилась. Я увидела свою прокладку, она была в крови, еще было в белые джинсы, они тоже были в крови и возможно что эта девочка как то помогла.
2.Я села за руль автомобиля моей матери, прав у меня нет, помню как из дома выехала, помню что я повернула руль направо, потом я резко увидела с большой высоты пустую дорогу, она была 6-7 полосная… Я заехала в какое то кафе, помню я увидела что где-то было написано 90%. Потом я заехала к отцу, время было почти 12 часов ночи, села за компьютер, подумала что я и так сегодня много проехала на машине и решила домой не ехать.Ехать за авто мне понравилось. У монитора с левой стороны были какие-то полосы горизонтально, помню был красный цвет и еще какие-то, но они не сильно мешали. Еще возможно, я сидела без света.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Первая часть вашего сна — это намек на то, что вы уже готовы к более ярким и романтическим отношениям после расставания с бывшим МЧ и физически и духовно вы обновились (физически — месячные), духовно-появились новые яркие краски вокруг. Вторая часть сна — это энергетическая и интеллектуальная возможность роста и движения вперед. Перед вами широкая дорога и вам понравилось по ней ехать. Ваше будущее очень перспективное, если вы готовы учиться и в этом вам помогут мама (машина) и папа (его работа). Хороших снов!
1. Это к новому знакомству сон.
2. Это к поездке сон.