Что меня ждёт дальше, а то не очень хорошо у меня сейчас - вопрос №4033855

3 ответа

Ответы

По    времени  видно, что   у вас   до  начала весны   перемен не  будет  — да и вся жизнь    у всех , в опасности из за вируса  и  ограничений. Успокойтесь  — переждите    трудное время  ,  стойко и помните что  в скором  будущем  вы   очень   успешны  будете.
Здравствуйте. До марта следующего года так и будет.
хуже не будет… в течении 4-5 месяцев будете выкарабкиваться из  финансовой ямы…