Что происходит в личной жизни у девушки? Есть ли муж, дети или просто близкий мужчина? Какая она сама по себе по характеру, есть ли вредные привычки, если да, то какие? Расскажите о ней что увидите. - вопрос №4033921

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка живет будущим, надежда на то, что все сложится как надо. Достаточно эмоциональная, бывает уходит в себя, может даже иногда расслабиться спиртным, есть в жизни тайна о которой не распространяется, скорее всего  это любовный треугольник, мужа нет и детей тоже, к деньгам отношение легкое. Есть иллюзии, которыми сама себя обманывает. Есть страсть в жизни девушки, которую она старается сдерживать, есть цель пройти через потери, а к цели этой ведет чувство одиночества, оно заставляет, направляет. По жизни мешает ей некоторое легкомыслие по отношению к себе, пока это проходит, есть и плюсы в характере, умение думать, добиваться, может руководить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не вижу сейчас, чтобы девушка была замужем. Такое чувство, что в поиске. Ранее брак был, но распался  Ребёнок просматривается, скорее всего мальчик. Девушка очень эмоциональная, в то же время рассудительная. Если ее, что то не устраивает выскажет, если отношения не устраивают может порвать их.переменчивая. Иногда может и слукавить если это необходимо. Эмоционально закрыта, трудоголик
Есть легкие отношения с мужчиной, детей у неё нет.
По характеру, позитивная, любит активный образ жизни, креативная, общительная.
У нее есть легкая привычка выпивать алкогольные коктейли либо дорогой алкоголь в маленьком количестве. Но так же чувствуется что человек занимается спортом.
В целом положительная девушка, готовая к серьезным отношениям.
очень доброжелательная, положительная, отзывчивая… но в то же время человек целеустремленный, готовый добиваться своих целей, хочет добиться определенного результата, положения в жизни
есть близкий мужчина
Кристина очень успешная в коллективе девушка. Амбициозна, честолюбива. Любит детей. Сильно развита тяга к самопознанию. Ценит свои отношения с людьми выше материальных ценностей.
 Наделена большой силой любви, и притягивает к себе таких же сильных партнеров.Не боится добиваться любви, очаровательна и симпатична, может легко сделать первый шаг к новым отношениям.
По жизни — остроумна и интеллектуальна.
Нету у нее никого. В этом году будут отношения с мужчиной.
Добрый день.
youtu.be/aPD6r7ODaT0
мужчина есть рядом… от него идет тепло к вам… гоните все сомнения прочь… в новом году будете с ним счастливо жить семейной жизнью…
Мужа нет, есть дети и близкий мужчина на сердце, с вредными привычками проблем у нее нет. Умеет жить и радоваться жизни, радовать себя и близких, планы большие, настрой позитивный. С финансами порядок и всегда был порядок, потому что умеет правильно деньги зарабатывать, разумно их потратить и отложить. Любит своих родственников, тесная связь с ними, ей со всеми хорошо, как и всем хорошо рядом с ней.
Одинокая и замкнутая.Никого нет.
Здравствуйте. Характер открытый, очень общительна, легко заводит новые знакомства, широкий круг общения, любознательна, много интересов, из вредных привычек — может выпивать, но не более чем все, в тусовках, на мероприятиях. Финансово стабильна, но деньги как приходят так и уходят легко, отношения с мужчиной есть, но непостоянные, ребёнок тоже скорее всего есть. Сейчас может быть период перемен в денежном плане, переживания из-за долгов или какая то зависимость, несвобода в этом.
Пара есть, но перспективы мутные, много сомнений и нервов тратится, девушка хочет семью и детей, по здоровью старается соблюдать режим,

подробно с таро видео https://youtu.be/LNFlgap7ewk
Здравствуйте!
Мужа нет, детей нет, есть мужчина рядом, но это не семейные отношения, больше, как свободные отношения. Вредные привычки есть- возможно курение, иногда алкоголь, но от скуки как-то. Но вы вырветесь из такого состояния очень скоро. Новый мужчина вас выведет из этой скуки, полюбит вас, вы с ним расцвете. На характер вы осторожная, добрая, семейная, домашняя, вы хотите любви, но пока ее нет, не можете встретить. Доверчивая бываете, нужно быть всегда осторожной.