Уважаемые эксперты, добрый вечер. Вопрос по энергетике. Восстановятся ли отношения с загаданным мужчиной, если да, то когда? Как будут развиваться отношения и что получится в итоге? - вопрос №4033927

600 p

Дополнение автора от 31.10.20 11:48:15
никто никуда не уходил и никто никому не надоедал. У Александра вечно все невпопад. Лишь бы людям гадости наговорить. Видимо легче становится.

Дополнение автора от 31.10.20 18:08:22
Сибилла, спасибо за дополнение и совет!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Такое чувство, что мужчина этого избегает, вроде и чувства тёплые, но в то же время и злится на данный момент. Восстановится ли, вряд ли
Отношения ваши восстановятся, однако человек сложный.к нему нужно найт подход....
До конца года будет улучшение и потепление в вашей паре.
Восстановятся в декабре, не волнуйтесь мужчина испытывает к вам чувсва.
Здравствуйте! Ответ по энергетике вопроса — отношения восстановятся, но не ранее февраля следующего года. У мужчины сейчас проблемы материального плана, которые энергетически его просто блокируют к отношениям… Удачи!
Отношения восстановятся  -   парень     не  откажется совсем ,  а ему просто  хочется   пожить без отношений.
Восстановятся.
В течение трёх месяцев примерно.
Он сейчас в смятенном состоянии  — в данный момент пока сам даже не предполагает, что же будет.
Но время выправит его такое психо-эмоциональное смятение.
Правда в итоге у вас все равно не выйдут крепкие серьезные отношения.
Но это еще далеко будет.
А пока вы восстановите и продолжите.

В ноябре восстановятся отношения.
Здравствуйте! Отношения не восстановятся в ближайшей перспективе.
Ничего не восстановится… Вы не по судьбе.Мужчине надоело и ушел.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте. Мужчина со сложным характером, пока будет выказывать свое Я, пока мирится не думает.Но через время возможно примирение, когда он осознает что тоже был не прав и в течение месяца должен объявится поэтому не спешите сами идти на примирение. Пусть осознает и тогда ваши отношения будут развиваться в более качественным русле.
Здравствуйте. Да, отношения восстановятся ближе к весне, но потепление между вами будет к новому году. Мужчина сам проявит инициативу в этом, пока решил побыть сам по себе.
Здравствуйте!
Он просто пропал и перестал вам писать, перестал назначать встречи. Он появиться до конца января. Должен вас с новым годом поздравить. :))

Здравствуйте.

Да, Ваши отношения восстановятся. Все будет хорошо. Но мужчина по характеру не слишком легкий. Вам важно в последующем поймать одну волну и тогда отношения будут гармоничный и яркие.

Всех Благ!