Добрый вечер!! Что будет происходить в личной жизни до нового года! Анна 03.03.1996г - вопрос №4035846

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет какой-то успешный мужчина и яркие приятные события, предложения, связанные с ним. Есть еще один парень-воздыхатель, но Вы с ним как-то не решили еще как быть. С ним так неопределенно все и будет до нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Особых перемен не видно. Рядом будет мужчина но отношения между вами не особо теплые и серьезные.
Здравствуйте! В ближайшие 2 месяца у Вас произойдут серьезные изменения в жизни, которые потребуют собрать всю волю в кулак, разрушится неясность, у Вас как будто пелена спадет с глаз и Вы посмотрите на привычные вещи совершенно другими глазами, период очищения, трансформации мыслей, а это всегда переход на новую ступень и рост, выход из зоны комфорта.После неожиданных изменений Вы почувствуете что нужен отдых и восстановление.
вас ожидает новое знакомство…
Добрый  вечер. Мужчина из пошлого напомнит вам о  себе, и приятный разговор может привести вас  к дальнейшему развитию  ваших  отношений.
Здравствуйте! До конца этого года карты не показывают новые встречи и знакомства, скорее всего, вы их будете сторониться или просто вам сложно знакомиться, вы как то больше в себе закрыты в данный период.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте! Будете вспоминать какого-то мужчину, будет общение с поклонником. Кто-то может пригласить на свидание.

Добрый вечер!

Мужчина, вы его уже знаете, это не новое знакомство. Мужчина яркий, инициативный, предприимчивый, любит делать, а не говорить, «с огоньком», по гороскопу Овен, Лев, Стрелец. По возрасту старше вас, темные волосы, обычное телосложение. С ним идет развитие отношений, дальнейшая перспектива, гармония и покой.

Здравствуйте, Анна!
Есть недавнее у вас знакомство с парнем! С ним вы и будете что-то думать, свидания будут.