Приснилось, что муж раскапывает старую могилу моего родственника в поисках клада. Я нахожусь рядом и прогу прочесть молитву. Сон не страшный, можно сказать более радужный нежели мрачный - вопрос №4036375

1 ответ

Ответы

это говорит о том что у мужа будут проблемы по здоровью.но он с ними справится.вы будете его поддерживать и помогать в выздоровлении