У спортсмена трав-на груд.клеткас правойстороны.Воздух свободно пост-ет ч/з раневое отверстие в плевр-ную полость во время вдоха,во время выдоха свободно вых-т.Как наз-т патолог-ю.Каковыее последст-я? - вопрос №4036452

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Открытый пневмоторакс. При отсутствии немедленной хирургической помощи последствия могут быть печальными.