Когда Джульетта 26.07. 1978 отдаст весь денежный долг Валентине 11.11.1987? - вопрос №4036691

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В следующем году, окончательно, рассчитается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентине придется проявить много настойчивости, в таком случае она отдаст долг до середины весны следующего года
Здравствуйте!
Будет отдавать долг частями и долго. Придётся постоянно напоминать.
Всех благ!
пока глухо как в танке от нее… будет частями отдавать…