Здравствуйте! 8 лет прожили гражданским браком. Родился общий ребёнок, и он решил, что свобода лучше.. Хочу выбросить его из головы, но как привязанная. Уже почти 2 года прошло, и не отпускает... - вопрос №4037152

Вернётся ли он в семью? Или тогда другой вопрос, будет ли у меня семья?
3 ответа

Ответы

У вас будет семья, но не с ним, сразу как только отпустите. В этом могут помочь медитации, мантры, отвлечение
Не вернется
Не вернется, конечно. Он ведь не для того сбежал, чтобы вновь вступить в ту же воду. Время Ваш пыл остудит.