Добрый день! Приснилось,что лежит на мне незнакомец, и мы целуемся,обнимаемся,, и при этом чувствую ,что он возбужден, и какое-то - вопрос №4037209

чувство волнения, что я его хочу, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные любовные переживания. Возможно новое знакомство и трепетные взаимные чувства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что вы хотите, что бы это все случилось в реальности,  и, возможно, очень скоро вы встретите человека, которому вы сильно понравитесь и у вас начнутся реальные любовные отношения.Хороших снов!