Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта появилась кровь, не много, а на следующий день у меня появились коричневые выделения, я принимаю препарат джес, не выпивая 4 таблетки - вопрос №4037636

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
ациклические кровянистые выделения при приеме кок могут быть в первые 3-5 мес приема, когда организм ещё Подстраивается, и это не критично, нужно наблюдать за этими выделениями -если усиливаются срочно на осмотр к гинекологу и узи омт .

если принимаете уже более 5-6 мес, то это не нормальная реакция -а побочное явление, и если такое повторится нужно менять препарат .

Вам нужна или нормальная полноценная онлайн консультация ( оч оч мало информации), или обратиться на очный осмотр к гинекологу своему .