Уважаемые эксперты дайте пояснение моему сновидения. Особо не помню деталей всех но, помню что стоял где то и мне не ожиданно в голову ударил поток энергии и я начал понимать что со мной что то - вопрос №4038197

600 p
происходит я по итогу свёл между собой руки коснулся пальцами другую руку и у меня появились сначала звёздочки потом энергия всякого разного цвета, потом сфера много чего ещё интересного, я решил что это дали мне Высшие Силы Дар и начал подходить к людям и дотрагиватся до них по итогу я начал видеть где у них находятся болячки, то есть сканировать и отчётливо помню видел каждый участок тела где находится болячки, дальше я опять походил к другим людям и все так же, после изучал свое энергитесские возможности и видел как наяву все, проснулся руки горячие и щиплет их)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон показывает большой поток новой, незнакомой, для Вас, энергии, которая, однозначно, указывает на наличие способностей к эзотерическим знаниям. Это, также, является переходом, на более высокую, ступень духовного развития. Пришло время открыться новому этапу, — развиваться и совершенствоваться.., особенно в области целительства и врачевания. Высшие Силы дают Вам силу и энергию, чтобы творить Добро.., значит, позже, придут и знания. Удачи Вам и всех Благ!
02.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасный сон… Сон показывает, что вы стоите перед новым уровнем (этапом) в своей жизни, который открывает вам новые интересные возможности, о которых вы даже не подозревали (поток энергии в голову)… Этот этап обещает не просто возможности, а счастливые возможности, неожиданные удачи, исполнение самых заветных желаний (звездочки)… Более того, вам открытым текстом говорят, что у вас есть предрасположенность к целительству (сканировать болячки) и и это подтвердили наяву — проснулся руки горячие и щиплет их...
Удачи и мои поздравления!
02.11.20
Вам предстоит вернуть и расширить утраченное и довести до логического завершения.
02.11.20
вы получили это для начала новых приключений, 
а насчет целительства — быть может, может быть… если выживете
02.11.20
доброе утро.сон о переходе на новый уровень восприятия жизни и получение новых  эзотерических возможностей. Т.е. Вам показали, что Вы готовы к началу такой деятельности. Теперь получайте опыт
02.11.20
Доброе утро. Этот сон отчетливо говорит о том, что в Вас огромный потенциал. Высшие силы наделили Вас чем то особенным, что следует развивать. Вам необходимо развивать сферу врачевания, травничества и тд. 
Любой дар необходимо развивать. Если не будете этого делать, Вас накажут за игнорирование. 
Удачи Вам и всех благ
02.11.20
Здравствуйте. Безусловно, такой сон заслуживает серьезного внимания. По символам сна, Вас может посетить какое-то озарение («в голову ударил поток энергии»), дать стимул Вашему интеллекту и интуиции таким образом, что Вы сможете «видеть» слабые места людей, их пороки/недостатки. Но Вы не лечили, а скорее распознавали изъяны… т.о. речь идет скорее всего не о  милосердии, а об оценочном факторе своего окружения. Руки в снах — символ деятельности, вполне вероятно, у Вас в деловой сфере появится какое-то превосходство. 
Подобный сон еще может иметь и более практическое значение, относящееся с сфере здоровья. Во сне наш мозг проводит «ревизию» организма, перераспределяет энергетический потенциал организма, руководит кровеносной системой. И в данном случае, удар в голову может говорить о сосудистых нарушениях.
Либо во сне Вы приняли такую позу, что где-то был пережат крупный сосуд, а при смене положения бурно восстановился кровоток (к этому же и горячие руки, пощипывание)
Всего доброго.
02.11.20
Здравствуйте!
Сон приснился к тому, что у Вас начинается новый этап в жизни. Вы достигли определенного уровня развития и с Вами случится озарение, которое даст новое мировосприятие и миропонимание. Обнаружите в себе качества и способности, которых раньше ещё не было или Вы замечали эти качества в зародышевом состоянии.
С уважением, Регина.
02.11.20
Это к хорошим переменам
02.11.20
Такой сон раскрывает ваше настоящее предназначение. Видимо, вы достигли того пика, когда вы полностью готовы, и теперь вы сможете осуществить то, что вам приснилось. А приснилось вам, что вы помогаете людям. Помогайте людям, выявляйте свои способности
02.11.20
Свои болячки и видели, только показано было на других людях.
02.11.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы приняли дар целительства через сон, что бывает достаточно часто. Возможно, от Рода. Теперь практикуйте, иначе будете болеть.
02.11.20
Такой сон говорит что у вас хорошая связь с Высшими Силами. Хорошо работает Сахасрара. Стоит это развивать в реальной жизни. Еще и дни сейчас очень сильные, полнолуние, Голубая луна, Велесова ночь. НЕ простой сон, развивайте энергетику.
02.11.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
29.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store