Уважаемые эксперты дайте пояснение моему сновидения. Особо не помню деталей всех но, помню что стоял где то и мне не ожиданно в голову ударил поток энергии и я начал понимать что со мной что то - вопрос №4038197

600 p
происходит я по итогу свёл между собой руки коснулся пальцами другую руку и у меня появились сначала звёздочки потом энергия всякого разного цвета, потом сфера много чего ещё интересного, я решил что это дали мне Высшие Силы Дар и начал подходить к людям и дотрагиватся до них по итогу я начал видеть где у них находятся болячки, то есть сканировать и отчётливо помню видел каждый участок тела где находится болячки, дальше я опять походил к другим людям и все так же, после изучал свое энергитесские возможности и видел как наяву все, проснулся руки горячие и щиплет их)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон показывает большой поток новой, незнакомой, для Вас, энергии, которая, однозначно, указывает на наличие способностей к эзотерическим знаниям. Это, также, является переходом, на более высокую, ступень духовного развития. Пришло время открыться новому этапу, — развиваться и совершенствоваться.., особенно в области целительства и врачевания. Высшие Силы дают Вам силу и энергию, чтобы творить Добро.., значит, позже, придут и знания. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасный сон… Сон показывает, что вы стоите перед новым уровнем (этапом) в своей жизни, который открывает вам новые интересные возможности, о которых вы даже не подозревали (поток энергии в голову)… Этот этап обещает не просто возможности, а счастливые возможности, неожиданные удачи, исполнение самых заветных желаний (звездочки)… Более того, вам открытым текстом говорят, что у вас есть предрасположенность к целительству (сканировать болячки) и и это подтвердили наяву — проснулся руки горячие и щиплет их...
Удачи и мои поздравления!
Вам предстоит вернуть и расширить утраченное и довести до логического завершения.
вы получили это для начала новых приключений,
а насчет целительства — быть может, может быть… если выживете
доброе утро.сон о переходе на новый уровень восприятия жизни и получение новых  эзотерических возможностей. Т.е. Вам показали, что Вы готовы к началу такой деятельности. Теперь получайте опыт
Доброе утро. Этот сон отчетливо говорит о том, что в Вас огромный потенциал. Высшие силы наделили Вас чем то особенным, что следует развивать. Вам необходимо развивать сферу врачевания, травничества и тд.
Любой дар необходимо развивать. Если не будете этого делать, Вас накажут за игнорирование.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Безусловно, такой сон заслуживает серьезного внимания. По символам сна, Вас может посетить какое-то озарение («в голову ударил поток энергии»), дать стимул Вашему интеллекту и интуиции таким образом, что Вы сможете «видеть» слабые места людей, их пороки/недостатки. Но Вы не лечили, а скорее распознавали изъяны… т.о. речь идет скорее всего не о  милосердии, а об оценочном факторе своего окружения. Руки в снах — символ деятельности, вполне вероятно, у Вас в деловой сфере появится какое-то превосходство.
Подобный сон еще может иметь и более практическое значение, относящееся с сфере здоровья. Во сне наш мозг проводит «ревизию» организма, перераспределяет энергетический потенциал организма, руководит кровеносной системой. И в данном случае, удар в голову может говорить о сосудистых нарушениях.
Либо во сне Вы приняли такую позу, что где-то был пережат крупный сосуд, а при смене положения бурно восстановился кровоток (к этому же и горячие руки, пощипывание)
Всего доброго.
Здравствуйте!
Сон приснился к тому, что у Вас начинается новый этап в жизни. Вы достигли определенного уровня развития и с Вами случится озарение, которое даст новое мировосприятие и миропонимание. Обнаружите в себе качества и способности, которых раньше ещё не было или Вы замечали эти качества в зародышевом состоянии.
С уважением, Регина.
Это к хорошим переменам
Такой сон раскрывает ваше настоящее предназначение. Видимо, вы достигли того пика, когда вы полностью готовы, и теперь вы сможете осуществить то, что вам приснилось. А приснилось вам, что вы помогаете людям. Помогайте людям, выявляйте свои способности
Свои болячки и видели, только показано было на других людях.
Вы приняли дар целительства через сон, что бывает достаточно часто. Возможно, от Рода. Теперь практикуйте, иначе будете болеть.
Такой сон говорит что у вас хорошая связь с Высшими Силами. Хорошо работает Сахасрара. Стоит это развивать в реальной жизни. Еще и дни сейчас очень сильные, полнолуние, Голубая луна, Велесова ночь. НЕ простой сон, развивайте энергетику.