Добрый день, каковы чувства ,отношения и верность в паре, что на будущее? - вопрос №4038333

Что в настоящем в паре, что на будущее? Спасибо
Он-19101987 Я-19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас на редкость высокая совместимость, что говорит о хороших взаимоотношениях.
Единственные минусы в отношениях — это склонность к изменам, которые   носят исключительно временный характер, так как вы и он  невероятно привязаны к семье.
Еще одним из минусов это пары является отсутствие у обоих партнеров чувства экономии.
И как итог :  Если такие люди встречаются, то вероятнее всего уже не расходятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего.Не по судьбе.