Добрый день. Мне приснилось, что я еду за рулём машины ( а в жизни я не вожу машину), причем руль был справа, а слева сидел мой муж. Мне было неудобно сидеть, толи сиденье было далеко, а муж мне под - вопрос №4038351

спину подкладывал подушки, чтобы я смогла достать до руля. Ехали мы вроде как по загородной дороге, где была лесополоса вдоль дороги. И тут я немного проехала съезд, остановилась и начала сдавать назад, но никак не могла попасть в этот съезд. И пока я пыталась развернуться, дорога вдруг из асфальтированной превратилась в ухабистую. И рядом с нами оказалась ещё одна машина, которая также проехала съезд и пыталась сдать назад. И тут позади нашей машины появились внедорожники. Огромные такие черные джипы, просто огроменные, с большими колесами, как из фильмов. Мы с мужем вышли из машины, чтобы на них посмотреть. Вроде как на этих джипах собрались здесь проводить соревнования по этому бездорожью. И муж сказал, что надо тогда нашу машину из под колес этих джипов забрать.
1 ответ

Ответы

ваши планы чтото восстановить или возобновить приведут к неурядицам и усилению застоя

✅Настасья Павловна✅