Добрый день! Мне приснился сон от которого я не могу отойти эмоционально.Я жду своего любимого мужчину в доме.Он приходит и говорит .что ему надо с кем то разобраться.Я жду. После иду его искать и - вопрос №4038474

вижу через окно как толпа мужчин его избивает. Я забегаю в комнату и кричу, все молчат. Один мужчина говорит что он Это сделал и я вижу лежит тело моего любимого БЕЗ ГОЛОВЫ. Мужчина победно смеется. Я в истерике рыдаю. Шок
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши подсознательные опасения за любимого сказались на сне. С ним все будет в полном порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что ваш мужчина будет пытаться доказать свою правоту в неком деле, отстаивать будет свою точку зрения.а его соперникам это не будет нравиться.также такой сон говорит о том что мужчине стоит закончить некие дела которые тянуться из прошлого