Здравствуйте! Хотела бы разобраться в отношениях с мужчиной, жили вместе, потом он снял квартиру и стал жить отдельно, начали встречаться, а вчера очень сильно разругались и он сказал больше его не - вопрос №4038479

увижу, будем ли опять с ним вместе?
4 ответа

Ответы

по энергетике вопроса это временная пауза
Здравствуйте! Вместе не будите, мужчина давно отдалился и охладел.
Не будете. Умейте читать между строк. А в Вашем случае было сказано напрямую, что отношения завершены.
У вас тут однозначно руку приложило третье лицо