Краснодарский край

Перейдут ли отношения сына с женщиной, с которой он познакомился в семейные. Семья состоится и будет ли удачный союз? - вопрос №4038495

3 ответа

Ответы

Возможно, что состоится. Это зависит от того насколько вы согласны заплатить за своё молчание. Обычно родители мешают в становлении брака детей, и этим допускают стандартную ошибку, которую вы можете сотворить от себя теперь.
Так что семья состоится и не состоится.
— Здравствуйте, если не совершенствоваться, то, как правило, всё останется как было. Если у сына в настоящее время в отношениях с женщинами всё хорошо, то будет всё хорошо.
Здравствуйте.
Встречный вопрос, как может вам в этом помочь раздел Бизнес?!
Время в любом случае покажет, что из этого сложится, что ждет их двоих в этих отношениях.
Прогнозы, просмотры, расклады по данным в разделе Эзотерика, вам туда с вашим вопросом!