Доброго времени суток, эксперты. Тахир 15 июля 1956 г.р., Евгения 22 января 1955 г.р. Есть ли у Тахира другая женщина, кроме меня и близкие с ней отношения? Долго ли продлится дружба Тахир+ Евгения? - вопрос №4038566

600 p
С кем Тахир постоянно общается в Ватсапе? Есть ли у Тахира планы относительно совместного проживания.? В каком месяце будет смена работы у Евгении? Сердечно благодарю всех изображение из вопросаизображение из вопросаза ответную информацию на мои вопросы, все ответы оценю.
14 ответов

Ответы

Планов о совместном проживании точно нет, для него это кабала, но нет в планах и расставаться с Вами, слишком привыкли вы к друг другу. Если бы была другая, с Вами общаться перестал бы, хотя бы потому, что не хватило бы сил усидеть на двух стульях.
С течением времени у вас очень велика вероятность разбудить в этом мужчине яувтсвенную сторону, стать для него лучшей женщиной. Но пока из за какого то в жизни поворота, он закрыт (вероятно после развода )
Пр3а не готов взять на себя ответсвенность снова, хочется лёгкой и праздной жизни.
Работает над своими обидами…
Добрый день, Евгения! На ваш вопрос могу ответить: 1. Тахир ни одну женщину, с которой у него когда либо были близкие отношения, даже если это бывшая и нелюбимая жена, никогда не отпускает полностью. И всегда присутствует в их жизни под любым предлогом, но часто не с целью интимных отношений, а для того, что он их всех считает частью своей жизни. На сегодняшний момент интим на стороне от вас не существует, так как у него не так много энергии для этого. Чего не скажешь о вас. Почти не встречала женщин с таким набором качеств, как у вас. Вы сами почти медиум и ясновидение вам присуще. Очень сильная интуиция и очень большая жизненная энергия. Общение Тахира по вотсапу связано с работой или детьми и их делами и внуками. Ваша дружба с ним будет длиться пока он не станет вам безразличен. Если же с каждым днем он будет вам становиться все дороже, то отношения продлятся долго. Всего доброго!
Ему приятно общаться с Вами.  Но планов на более перспективные отношения с Вами у него нет.  И на совместное проживание тоже.
Если и поменяете работу, то только в новом году. Да и не выгодно в конце года менять работу
Здравствуйте!
1. Общение, флирт с другой женщиной есть.
2. С Вами настроен на долгое общение и планы на совместное проживание есть тоже, вот насколько все это осуществимо… Довольно инфальтинен, и не хочет брать на себя ответственность.
3. Общается с друзьями и с женщиной тоже по Ватцапу.
4. Быстрой смены работы карты не показывают, то есть не скоро.
Удачи Вам!
С недавнего времени Тахир начал общаться с женщиной моложе него.
В ватсапе он общается как раз с ней, он надеется на связь с ней.
Ваши отношения он терять не желает потому что вы стали для него хорошим другом.
Но вижу что до нового года он заведёт роман.
Мужчина  общается с другими женщинами и не  с одной. С вами перспектив нет. И к сожалению не будет .
Здравствуйте! Другой женщины и близких отношений у него на настоящий момент нет./ Его устраивает общение с Вами, но  вот отношений с обязательствами боится, как огня, поэтому мыслей о совместном проживании нет. Но, в мыслях есть тема совместного отдыха. В течении ближайших двух месяцев смена работы маловероятна.
1. Женщины у него нет.
2. С вами просто общение.
3. О браке с вами он и не думает.
4. Смена работы будет после НГ.
Нет другой, хочет проживать вместе с Вами в будущем.
Здравствуйте, близких отношений на данный момент у мужчины нет. Продолжит дружить с Евгенией, но с оговорками. Совместное проживание возможно, но мужчина упрям и могут быть сложности в этом.
Здравствуйте. Да, он общается с другой женщиной, но измен Вам не было.С Вами ему хорошо Вы прям как близкие люди хоть у вас и дружба. Связь у вас есть определенно, только вот Ваш товарищ все боится ответственности и бросать вас не хочет и пофлиртовать хочет и связывать себя узами брака пока не торопится
Здравствуйте, Евгения! Совместное проживание у вас должно быть с ним, он об этом тоже думал уже. Смена работы будет в марте-апреле.
Здравствуйте. Интимной близости с другой женщиной у Тахира нет на данный момент, но общение есть. Общается очень часто и длительно с ней, в том числе и через Ватсап. С вами, Евгения, к сожалению, не вижу совместной жизни в будущем у Тахира, постепенно ваша связь прервётся, дружба сойдёт на нет, т.к. он от вас всё больше и больше отдаляется. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.