Вопрос о личном. - вопрос №4038598

600 p
Здравствуйте, эксперты. Что сейчас происходит в личном у Марины 16.05.84, какие перспективы отношений, знакомств и т.д.? Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у нее идет ожидания кого то… может русаволосую мч… с ним будет встреча в этом году, Частый встречи не вижу но иногда будет встреча в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис. Минимальные перспективы. Блоки стоят
На личном сейчас всё не так как хотелось бы, но в будущем ситуация изменится, если она будет соглашаться ходить на свидания. Попадётся мужчина, который не устоит перед её юмором обаянием.
Дни наполнены счастьем от взаимной любви и обретения необходимого стимула каждый день встречать радостно, понимая, что жизнь Вас балует.
Пока есть сильная привязанность, в дальнейшем обман и расставание.
Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте. Скоро будет выбор между общением с 2-мя мч. На данный момент есть надежды на какую-то ситуацию. Карта звезды. Планы, мечты, истинные желания. Рядом выпадает Четверка Пентаклей. Будет человек, который может пренебрегать Вашими чувствами и эмоциями, человек с неразрешенными проблемами личного характера, потому… нужно быть осмотрительной при выборе окружения, не доверять до конца многообещающим фразам.
Вы очень самодостаточная и самостоятельная в жизни. Но сейчас есть мужчина один, который Вам нравится.И отношения с ним нормально развиваются. Но Вы внутри колеблетесь, он или не он по судьбе для Вас. Ноябрь будет благоприятным. Будете продолжать общаться с этим мужчиной.
ДОбрый  день. Перспективы есть и общения тоже, только все идет чуть позже этого срока, а биже к самому  Новому году…
Здравствуйте
Сейчас период застоя. Не развития в личном. Через полгода этот период закончится. Мужчина выведет из этого состояния.
Здравствуйте! Мужчина темноволосый очень ждет и желает внимания Марины/.Есть перспективы серьезных, стабильных отношений с мужчиной старше Вас.Также Вас ждет дорога, может это совместное путешествие.
разрыв и огорчение у Марины. перспектив не вижу,
в конце 2020 начале 2021 года идет знакомство, которое станет судьбой.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Отношения с мужчиной будут в этом году. Сейчас пока никого нет.

Добрый вечер!

Сейчас парень, резкий, стремительный, умный, любит говорить, не думая. Также конфликты, отстаивание своей правоты, недоверие… С ним вы общение завершите в скором времени.

В ближайшие 3 месяца знакомство будет с мужчиной, старше вас, темные волосы. Ответственный, деловой, с положением, серьезный, прагматичный, по гороскопу возможно Козерог, Дева, Стрелец. Знакомство будет на работе.

Здравствуйте! Чтобы были знакомства и новые отношения, нужно отпустить прошлое. Сейчас есть обиды на мужчину. К Новому году и в зимний период возможны улучшения.
мало хорошего происходит,
и особо пока мало перспектив
Будет перспективное знакомство в январе нового года, с мужчиной будет брак.
Здравствуйте, Марина.
Ноябрь подарит вам немало знакомств и общения, а также видение определенных перспектив. Даже вижу общение с мужчиной издалека или просто мужчина иных взглядов, иного мировоззрения.  Он вас заинтересует. А еще вы на кого-то определенного будете возлагать надежды. Чего бы я вам не советовал, конечно. Это больше про декабрь.

Этот месяц чего то конкретного не принесет, но улучшит ваше состояние, поднимет настроение и позволит наметить себе какие-то желания, которые вы сможете реализовать уже в последнем месяце года.

С уважением, Константин.