Что можно сказать о состоянии ауры этого человека, его чакрах, здоровье, есть ли негативные энергетические воздействия, что с личной жизнью. Анатолий.05.01.1970. - вопрос №4038967

Лучший ответ по мнению автора

проблемы со второй и третьей чакрами, они разбалансированы. может отражаться на проблемах со здоровьем моче-половой системы, поясницы. воздействия есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

воздействие имеется.от этого проблемы как в личной жизни так и в сфере здоровья.также в денежной сфере нет стабильности.по чакрам также есть сбои, но все это последствия негативного воздействия
Здравствуйте, закрыты чакры в основном с первой по третью, также шестая чакра, проблемы есть в здоровье, нужно убирать негативные воздействие со всех сторон, чтобы они открылись
стоят блоки на личную жизнь… душа его не на месте…