Когда муж вернётся в семью? Когда будет разговор? - вопрос №4038984

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, на данный момент Ваш муж не намерен даже на общение, необходимо переждать, в течение месяца будет примирение и он вернётся в семью. Всех Вам благ!
не вернется
Не вернется, к разговору с Вами не готов.
По энергетике вопроса.  Жаль нет имен и фото.
Очень как то сложно сейчас между вами в общении… вероятно много наговорили или обидели друг друга.
Общение будет в любом случае, есть не решение вопросы.
Но именно ваша настороженность на его возврат будет тут играть основную роль.
Проявите терпение, не беспокоитесь по написано и не создавайте ему дискомфорт пока он находится в себе .....