Поменяю ли я страну жительства на другую в 2021 году ?это будет США или другая страна ? Что все таки станет причиной ? Александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4039041

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

США, потом Канада. Причин у вас более чем достаточно. Основной будет предложение за которое вы ухватитесь поскольку здесь вам жить трудно. Вы находитесь здесь не на своём месте и чувствуете это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет США

Всего Вам светлого во Вселенной!