Подскажите пожалуйста, могут ли быть перемены в конце этого года, начало следующего? Интересует смена места жительства, финансы, личная жизнь. Не замужем, детей нет. Дата рождения 31.10.1988. Время - вопрос №4039300

14-30.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчину встретите, в финансах будут проблемы, смены жительства не видно в это время
В декабре: высокая вероятность поездки, хорошие финансы.
В январе высокая вероятность обучения, хорошие финансы, недвижимость, ремонт, строительство, возможен переезд, хорошая работа.
Перемен у вас не будет в личной жизни, будет встреча до нового года с мужчиной но от вас будет зависеть перейдёт она во что то серьезное или нет.
Смена места жительства будет в 2021
Финансы это слабая часть, с ними могут быть качели, то вы будете их иметь в достаточном количестве то наоборот их не будет хватать нестабильность.

Здравствуйте!

В финансах вначале идут небольшие проблемы, кризис, конфликты из за денег, несоответствие интересов, но ближе к Новому году все образуется. Вам помогут другие люди. В начале года финансовая стабильность, радость и процветание, денег будет на все хватать.

В личной жизни карта ухаживаний и эмоциональных жестов,  парень, которого вы знаете будет проявлять интерес. Но с ним ничего не получится. Будет завершающий конец, окончание всего, общение сойдет на нет.

Переезд будет в ближайшие 3 месяца. Четко карта поездок, в более большой город чем у вас.

Добрый вечер. У вас очень продуктивно и насыщенно пройдет следующий год. Встретите мужчину, завяжутся отношения. Отношения можно будет развить до брака.
в новом году будет смена работы… и тут же личная жизнь наладится…