Добрый вечер! Какие перспективы ожидают Екатерину 08.08.86 в ближайшем будущем? Интересует сфера финансов,карьеры! Сможет ли она удержать свои позиции и улучшить их?Заранее благодарю за ответы - вопрос №4039712

600 p
20 ответов

Ответы

По энергетике вопроса ответ да сможете, прекрасные перспективы для того, чтобы улучшить то, что уже есть.

Добрый вечер!

У вас вначале в сфере финансов идет завершение какого-то проекта, дела. Отмирание старого, переход на другой уровень. Что то вы отпустите, это изживет себя, перестанет приносить деньги… Затем у вас будет инсайт, новое решение относительно денег, вы придумаете новую идею, как заработать больше и проще. Эта идея будет очень прибыльная, с ней вы достигнете стабильности в плане денег, будет комфорт, достаток, решение отличное, оно принесет много денег. У вас перспективы в ближайшие три месяца очень хорошие, все изменится к лучшему.

Совет от карт чтобы улучшить сферу денег: быть яркой и пробивной, переходить от слов к действиям, самой проявлять инициативу и решать все вопросы, договариваться с кем нужно, стараться ради себя, придумывать новые идеи, быть «зажигалкой».

Вы борец, если что-то нужно удержать-не отпустите. До нового года мало что изменится, но в ближайшие месяцев пять сумеете себя зарекомендовать с самой положительной стороны, что и послужит причиной для Вашего продвижения. В финансах-свободны.
ДОбрый  вечер.По  финансам идет напряженный  момент., по карьере    придеться бороться, но в  итоге — ждет успех в этом направлении.
да, свои позиции вы удержите и даже немного улучшите, как говорится, к вершине лучше идти маленькими шагами
в финансах наступит некоторое равновесие, хорошее состояние заработка и трат
в карьере возможны новые предложения, сотрудничество, в любом случае шаг вперед
Однозначно фортуна будет на вашей стороне и будет помогать вам в вашей работе.
Я вижу что в секторе своей работы у вас начнутся сильные улучшения в декабре.
Вы сможете улучшить свои позиции, но вам нужно быть осторожной, среди  тех кто находится в вашем окружении есть завистники они попытаются использовать разного рода способы что бы задеть вас.
Дурной глаз и язык способен сильно подпортить вашу удачу и работу!
В сфере карьеры и финансов у вас все в порядке… да и женщина вы красивая и притягательная от природы… так что удержите и улучшите…
Да сможет улучшить финансы
Пока нет ничего хорошего.
Здравствуйте! Может быть много позитивных перемен в этой сфере и уже скоро. Многое будет зависеть от Ваших усилий и труда, подчас возможны волнения и нестабильность, однако результаты будут в скором будущем. Будет возможность и кардинально изменить ситуацию в сфере карьеры и поменять работу.
Здравствуйте! У Екатерины  очень устойчивые позиции в делах ( 10 пентаклей) — сильная позиция в карьере, стабильный доход. Естественно, что позиции точно будут удержаны.
Любая помощь от мужчины желательна и она будет, сможете удержать позиции.
Позиции ваши ухудшаться.Причина в порчях, насланных на вас озлобленной женщиной.Убирайте.

Здравствуйте!

За сферу карьеры можно вообще не волноваться: вы будете блистать и достигать новых высот. Вы на своём месте, вас уважают, вы великолепно проявляете себя как профессионал — фортуна на вашей стороне!
В сфере финансов появится новая перспектива увеличения благосостояния, возможность удачно вложиться, но эта перспектива будет нести с собой существенные минусы, принять решение будет нелегко.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте, Катерина сменит работу, так как на прежнем рабочем месте перспективы слабые.
Здравствуйте, Катерина! Будет трудно, придется вам даже оправдываться. Но потом вы надолго там задержитесь.
Здравствуйте, Катерина. В перспективах у вас контакт (деловое сотрудничество или встреча) с молодым человеком (младше вас), который посодействует вашему развитию. Несмотря на то, что у вас и так всё довольно таки хорошо складывается, вы поймёте, что может быть ещё и лучше. Свои позиции однозначно удержите и сможете со временем улучшить их. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Вы сможете улучшиться свою позицию. Главное верьте в себе и в свои возможности. Ставьте более высокие цели перед собой.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Возможно новое место в ближайшем будущем-новый  шанс на рост и перспективу!
Соглашайтесь, если предложат, что-то новое, там, где сейчас-удержать и улучшить свои позиции маловероятно, не дадут, шатко все.