Здравствуйте, я второй день болею. Вчера была температура 38,3 , сбили Парацетамолом. Сегодня температура сама нормализовалась. Больно глазами смотреть вверх и колит живот в разных местах,и иногда в - вопрос №4039918

груди. Нужно ли мне ехать в больницу или вызывать врача домой, если температура в норме, но присутствуют колящие боли в животе которые мешают спать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ехать никуда не надо, вызвать врача на дом.