Я беременна, поехала в больницу сдавать анализы, у меня берут кровь с пальца она не жидкая , а становиться комками, не знаю к чему очень переживаю за ребёнка - вопрос №4040050

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Диана, не понятна ситуация, то ли вы сон рассказываете, то ли это на самом деле? Уточните.
Не переживайте. Было бы плохо с ребенком, сон приснился бы похуже.