Здравствуйте.Когда смена , увольньнение с нынешней работы?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4040568

600 p

Дополнение автора от 04.11.20 12:29:48
Напищите еще причину увольнения
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Идет увольнение по собственному желанию в декабре месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В продажах работаете? Перемен пока не видно, задержки, виноват казенный дом.
Здравствуйте.
В будущем году. Только Вы сама уйдете
Проработаете на этом месте еще около года.
Здравствуйте. Смена работы, увольнение у вас будет связана с числом 10.
Весной. По сокращению.
по-видимому уволитесь, но весной следующего года. Причина в вас, не хотите работать.
Только сокращение может коснуться до НГ, многих попросят уйти.
Здравствуйте,  скорее всего не в этом году, больше выходит через 3-4 месяца, уйдёте так как будут ещё варианты у вас.
Здравствуйте! Увольнение будет по независящим от вас причинам. Задержки по зарплате. Но друг вам поможет с новой  работой, где у вас будет процветание и успех.
В декабре
Смена работы возможна в начале весны следующего года, уволитесь по собственному желанию.
Здравствуйте.
Уйдёте сами по соглашению сторон в январе — феврале будущего года. Работу найдёте удачно, в течении 3 месяцев. Вас ждёт положительный результат.
Увольнение не в этом году, примерно 3-4 месяц 2021 года.
Причиной будет сокращение.
Здравствуйте, следующий год. В этом году нельзя увольняться, очень неблагоприятный период. Причина — отсутствие роста, денег и плохие отношения с коллегами.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!