Хотел переустановить виндовс, но вот что вылазеет. Попробовал много всего, ничего не помогло. https://imgur.com/a/iswHu3N - вопрос №4040604

1 ответ

Ответы

  1. Нажмите клавиши Win+R, введите regedit и нажмите Enter.
  2. Перейдите к разделу реестраHKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\wuauserv
  3. В правой панели редактора реестра дважды нажмите по параметру Start и задайте значение 2 для него.
  4. Повторите то же самое для раздела
    1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\BITS
    2. Выполните перезагрузку компьютера.

    По завершении, опять же проверьте, была ли решена проблема.