Здравствуйте! Что у меня ждёт 2021г.? Какая мне подходит Профессия? Хочется сменить смену сферы работы и жизни. г. Нытва; Александр; 21.05.1992; 15:15. - вопрос №4040865

1500 p

Дополнение автора от 03.11.20 17:44:37
Я слабослышащий
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

подойдет работа в гос органах… год предстоит не простой, придется бороться, отстаивать свои позиции… но справитесь

Добрый вечер!

Вам подойдут профессии в сфере иностранных языков, заграницей, в сфере образования, институты, также что нибудь связанное с модой и путешествиями. Т.е работа заграницей — идеально, преподаватель языков — тоже прекрасно, вести блог про путешествия тоже хорошо. В этих сферах  Вселенная будет дарить вам новые возможности, мир будет вас замечать и деньги будет зарабатывать гораздо легче и приятнее. Также вам самому очень хорошо инвестировать в свое образование, выучить язык.

Также пару лайфаков для увеличения финансовой емкости. Деньги лучше тратить, чем копить, но тратить с умом и разумным подходом. Цвет кошелька выбрать нежно-голубого, персикового или лимонного цвета. Это поможет привлечь финансы .

Здравствуйте.
На счет 2021-ого года. Он станет для вас одним из самых переломных и запоминающихся. Многое вы сможете добиться благодаря собственным усилиям, независимо от помощи извне. Это будет год личных свершений, год инициатив и преобразований.

Финансовая сторона жизни выйдет на первый план. А также содружество с другими людьми. Многое будет зависеть от того, как вы будете себя подавать, какие цели перед собой поставите и с какими людьми свяжитесь.
В любом случае, финансовые затруднения я увидел и погруженность в материальные проблемы. Но, как говорится, не всё сразу. вы уж точно не везунчик, судя по всему.

Поездки /контакты-много перемещений просматривается, вы станете более динамичным, активным, часто будете разъезжать, видеться с другими людьми, завязывать новые полезные связи. А может работа будет разъездного характера.

На счет работы= да, смена работы у вас просматривается. Вы правильно ощущаете, что пора уже сменить вид деятельности и попробовать что-то новое. но… есть одно но. Не сразу всё в гору пойдет. Будет тяжело. Причем, что касается обучения, получения новых навыков.

На счет сферы-учитывая, что куспид 6-ого дома работы у вас водолее, а 10-ый дом в близнецах, то вам стоит выбрать ментальные и общественные профессии. Где много  людей, где большой коллектив. Рекламная деятельность тоже подойдет.  Работа в банковской системе.
Или можно пойти учиться на программиста.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Саша, вот знаете я на вас смотрю. и вижу  вас, а верней вам бы очень это подошло, развитие, знаите как что то свое развитие, дороги, дороги, будто вы как по странам ходите.
не застойная профессия а на развитие.финансовая сторона у вас идет в среднем потоке. но может резко подняться в течении 3-4 лет
Здравствуйте! Вижу вас  с ручкой в руке, что то пишите. Профессия связана с писательской деятельностью.
Александр,  у вас во всех других сферах будет все нормально, кроме финансов, а также если есть  запланированные перелеты и поездки -в этом году они  не состоятся.

Здравствуйте.вам нужно что то активное.сидеть на месте вы не будете.либо менеджер по продажам, риэлтор, вы притягиваете общение.хорошо общаетесь с людьми.попробуйте что то в этой сфере.и у вас обязательно получится
Смену деятельности вы смените в следущем году.
Здравствуйте! Из Вас мог бы выйти профессиональный спортсмен. Работу лучше выбирать такую, где Вы большую часть времени будете один. Возможно, это программирование или какая-то офисная работа.
Работа в рекламе.
Будете важным лицом в небольшой компании, работа офисная, -составление документов, заключение договоров. Работа с людьми.
Александр, Вам подойдет профессия медбрата, и по уходу за больными.
А для стабильности в жизни ---программист или системный администартор сети.
Работать в сети интернета.
Работа с бумагами, в офисе, возможно секретарь, помощник. С этим связана.
Добрый вечер, Александр.
Работа на скорой помощи--ваше.
Водитель, санитар, медбрат.
Вы будете чувствовать себя " живым" и нужным людям.
Добрый вечер! вы можите быть  инженером производства, специалист информатики и интернет-технологий. Вы обладаете умением накапливать информацию, анализировать различные сведения. Из всего этого вы умело строите правильные логические выводы и оперативно принимаете решение. Именно поэтому в торговле, коммерции вы достигаете  большого успеха.
Здравствуйте, Александр. В целом вам не подходит работа по найму, вы всегда чувствовали это, склонные к реализации своих планов. Подходит работа на самого себя, сфера продаж, вероятно были или есть планы, которые не принесли желаемого результата, но стоит продолжать попытки, быть более настойчивым, тогда сможете изменить свою жизнь, всё в ваших руках.
Вы творец-одиночка, все, что вы будете делать, в этом  и достигнете своих  целей .,   продвинетесь вперед.
я вас вижу в белом халате… от вас будет много пользы другим людям…
Вы глубоко чувствующий, тонко воспринимающий и миролюбивый человек. Всегда умели урегулировать любой конфликт и по мирному со всеми и обо всем договариваться. Поэтому, хорошо Вам работать там, где будет именно тесное общение с людьми, где Вы будете что то налаживать, о чем то договариваться или что то важное решать. И то, что слабослышащий, не будет проблемой. Вы везде и со всеми чувствуете себя хорошо и комфортно и общаться с Вами одно удовольствие. Потому что, где бы и с кем бы Вы ни были рядом, везде легко осваиваетесь, быстро и легко адаптируетесь, и к коллективу и к разным, любым условиям работы. Любая профессия подойдет, выбирайте то, что Вам ближе, везде освоитесь быстро. Рассмотрите варианты, то что придет легко и без проблем, то Ваше.
Любая работа которая не напрягает мозги.
Ну перемены будут… но ждать их неправильно… а надо действовать самому… человеку с некими физическими ограничениями всегда даётся какая-то компенсация… что-то вы больше других будете чувствовать… понимать… разбираться… вам надо проявить своё предназначение ( найдите специалиста по душе и сделайте это специально… профессионально)… возможно вы уже интуитивно чувствуете что именно вам надо делать… но грамотная подсказка профессионала  важна… узнаете конкретно как минимум 5 сфер деятельности, где сможете реализоваться максимально… и по сердцу дело станет и для достатка… процессы уже запущены раз вы хотите сменить и сферу работы и жизнь в целом… По энергетике изменения начнутся весной 2021… а так как вы уже будете довольны с  сентября-октября 2021..  удачи!
Здравствуйте, работа в Интернете Вам принесет и прибыль, и реализацию.
Добрый день, Александр! Ученые говорят, что молодые люди вашего возраста на протяжении жизни около четырех раз поменяют основную профессию. Поэтому одна у вас уже есть, она вам тоже пригодится в дальнейшем. Поэтому выбирайте сейчас фриланс и удача вам улыбнется. Главное, что бы рядом были люди, которые вас уважают и радуются за вас. Окружение — это важно. Удачи вам, АЛександр"

Здравствуйте.

Если смотреть по нумерологии, то Вам подходит очень хорошо бизнес. И бизнес,  в сфере электроники и компьютерных технологий. Так же сфера спорта, любая тренерская работа. Здесь Вы сможете добиться успехов и реализовать все свои потребности и желания.

Всех Благ!

Здравствуйте, Александр!
Вы эмпат, чувствующий человек, вам подошла бы идеально работа психолога.
Здравствуйте, Александр. Весной 2021 у вас будет особенно благоприятный период во всех сферах жизни, особенно в личной и в работе, деловая поездка состоится.  Новые начинания показаны. Сфера работы, в которой вы будете успешны -  торговля, коммерция, перевозки. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.