Мы с мужем стали часто ругаться на ровном месте. Вот и сейчас. Я незнаю где он, что с ним? Помогите пожалуйста. Я места себе не нахожу. Так хочу чтобы побыстрее чтобы пришел домой, позвонил. Все ли - вопрос №4040994

будет хорошо?
2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику по фото смотреть причину по энергетике есть негатив
Слишком хорошо уже не будет, его не перевоспитать, но наладить отношения можно, просто примите его таким, какой есть.