Здравствуйте.Я исполняла обязан завполиклиникой.Как оценивает мою работу главный врач Глеб 1976? Считает ли он,что яобладаю качествами руководителя или нет?Какой он менясчитает?Думает ли он поставить - вопрос №4041213

меня заведующей ревматологическим отделением и сделает ли это? Светлана 19.10.1968
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работой доволен, есть вероятность, что поставит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главврач вашей работой удовлетворен. Но у него есть ещё кандидатура.
Считает, что вы хороший работник.
Возможно, у вас начало нового дела.
Здравствуйте!  Глеб доволен Вами и Вашей работой. Но, на место зав.отделением, поставит другого специалиста.