Краснодон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бюджетная организация приобрела матрацы (кап.инвестиции). Как дальше быть, если одновременно все матрацы не - вопрос №4041308

будут вводится в эксплуатацию?

Ответы

Во всяком случае они куплены и, если они не распакованы, то можно их вернуть торговцу или передать другому учреждению. Но, если бюджет терпит, то разумно складировать их на своём складе. Матрацы могут быть полезны впредь.