Здравствуйте) Какое отношение у него сейчас? Будет ли делать шаги к примирению? Что будет между нами? Благодарю за ответы! - вопрос №4041574

600 p
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина обдумывавет ситуацию, скучает все таки по Вам. Вы помиритесь к концу года, но не усложняйте ситуацию между вами, поддайтесь ему. Ему и так тяжело найти сейчас подход к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья почему-то думает, что Вы, пробыв без него какое-то время, сами к нему прибежите и будете уговаривать помириться. Он как-то  уверен в своей сексуальной неотразимости в Ваших глазах. И такое Ваше поведение будет тешить его эго. Но это не любовь.
У него нет другого выхода. Даже когда считает себя свободным, все равно думает о Вас.
сейчас думает о том чтобы возобновить общение, устранить препоны и недоразумения… но первый шаг делать не очень спешит
Помиритесь, но позже, мужчина пока не готов,  не готов как к серьёзным отношениям, так и проявляться
Да будет делать шаги к примирению.
Здравствуйте! Будет делать шаги к примирению. Сейчас показывает характер, хотя уже готов изменить свое мнение.Между Вами будет новый виток отношений.
Здравствуйте! Шаги будут, но потом. Однако серьезных отношений здесь не просматривается.
Здравствуйте. Выпавшая карта на ваш вопрос означает для вас надежные отношения и предвещает удачу, прогресс и успех с молодым человеком. Он определенно хочет видеть вас рядом с собой, но при этом играть главенствующую роль, в чем-то даже управлять вами и вашими поступками… Поэтому сейчас, он как будто «преподает вам урок», чтобы проявить свою мужскую энергию. Примирение будет и проявит инициативу он и в январе (предположительно) ваши отношения уже перейдут на новый уровень.
Ничего между вами не будет.Уйдет к  другой. Вы не по судьбе.

Здравствуйте.

Мужчина сделает шаг для примирения. Отношения продолжатся. Но Вам стоит поменять модель поведения. Чтобы улучшиться Ваши отношения. Перевести их на другой этап.

Всех Благ и Любви Вам!

Здравствуйте!
Да, будет с ним еще встреча.
Здравствуйте, Татьяна. Да, Илья будет делать шаги к примирению, т.к. у него к вам имеются чувства и достаточно серьёзные намерения. В будущем вижу вас вместе одной семьёй, ребёнок будет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.